2018 Март
02
14:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подъезд дома в Подольске жительница украсила лепниной

02 Март 2018 14:46

Преображение пространства захватило дома Кузнечиков: на фасадах ряда зданий красуется стрит-арт, а подъезды украшают с помощью 3D-живописи, яркой росписи и оригинального декора.

Красоту очередному дому подарила жительница микрорайона Анжелика Горбатова.

 

Лепнина


В прошлом году портал «Подольск.ру» уже рассказывал о том, как художница превратила лестничную клетку своего этажа в элегантную парадную. Там в пространстве общего коридора появился искусственно состаренный фальш-камин, украшения из лепнины и ряд других декоративных элементов. Читайте об этом здесь

Совсем недавно по заказу жителей дома по улице Академика Доллежаля, 9 мастерица создала украшения для первого этажа. И теперь при входе у жильцов от красоты захватывает дух.

 

Лепнина

Лепнина

Лепнина


Оригинальное панно, вылепленное из гипса. Волшебный горный пейзаж, загадочный лес, долина, в которой живет своей тихой жизнью уютный дом. Картину обрамляют объемные изображения кустовых цветов и искусственная кирпичная кладка, из которой "произрастает" "трава". С помощью нее выложено пространство у лифта, табличка с номером этажа.

 - Спасибо управляющей компании за доверие и сотрудничество, я получила массу положительных эмоций и друзей! - рассказала художница на своей странице в соцсети.

На очереди у декоратора несколько заказов для домов в Кузнечиках. Мастер надеется, что ее стремление дарить домам окажется мотивацией к действию и для других жителей города.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости