Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
Подольские бегуны достойно выступили на «Кроссе наций»

15 сентября, в Троицке прошел массовый забег в рамках Всероссийского дня бега "Кросс наций", в котором приняли участие воспитанники МУ СШОР, которые являются членам подольского центрального спортивного клуба (ПЦСК) «Витязь».

Сегодня 08:2071

Флорболисты из Подольска заняли 1 место на чемпионате Московской области

Мужская команда городского округа Подольск заняла 1 место на чемпионате Московской области по флорболу.

19 сентября 2018 17:12128

Подольские биатлонисты вошли в состав сборной Московской области

8 сентября в Павловском Посаде состоялся второй тур Кубка Московской области по летнему биатлону из пневматической винтовки.

13 сентября 2018 09:07180

ХК «Витязь» одолел сочинских «леопардов»

Три шайбы, два балла в таблице – такова поступь «Витязя» в архиважном домашнем матче чемпионата.

13 сентября 2018 08:45151

ФК «Витязь» разгромил «Коломну-2» и вернулся на второе место

В первом тайме гости Подольска показали достойное сопротивление, но после перерыва «Витязь» доминировал на поле и одержал заслуженную разгромную победу.

13 сентября 2018 08:25147

В среду ФК «Витязь» примет в Подольске «Коломну-2»

12 сентября подольская команда сыграет на своем поле против аутсайдера чемпионата, молодежной команды «Коломны».

12 сентября 2018 07:58118

Кубок города Подольска по большому футболу начнется с середины сентября

Попробуйте свои силы в настоящем большом футболе, все как в плей-офф чемпионата мира! На 19-20 сентября намечен старт Кубка Подольска по большому футболу. Заявиться на турнир можно до 13 сентября, когда пройдет жеребьевка турнира.