2016 Июль
28
15:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сериал с Заворотнюк, снимавшийся в Подольске, доступен для просмотра

28 Июль 2016 15:55

На НТВ завершился показ сериала "Отдел", о съемках которого мы рассказывали два года назад.

В центре его сюжета — рабочие будни трех оперативников: Романа Русакова (Александр Бухаров), Владимира Щукина (Анатолий Гущин) и Алексея Мухина (Илья Гавриленков). В каждой серии "Отдела" они сталкиваются с новыми преступлениями. За романтическую линию картины, можно сказать, отвечает Анастасия Заворотнюк, выступающая в роли майора следственного комитета.

 

Сериал


 

Съемки проходили в разных точках Подольска. В кадр киношников попал климовский отдел МВД, надземный переход в Кутузове, плотина, центральный рынок, где оперативник Русаков устраивает погоню, спотыкаясь о коробки с овощами. Его же смелый герой прыгает с моста в сельских окрестностях Подольска. Пивную оперативников разместили у магазина на Советской улице, а героиню Заворотнюк поселили в Кузнечики.

 

В микрорайоне и зачинают сквозную криминальную линию сюжета: здесь девушка по вызову подвергается нападению. Кроме того, через центральную улицу Кузнечиков не одну серию проезжают оперативники.

 

Сериал Сериал
Сериал Сериал
Сериал Сериал

 Фото: YouTube


Над сериалом работал режиссер Владимир Нахабцев, известный по таким проектам, как «Двойная сплошная» и «Лесник». Фильм состоит из 16 эпизодов, они уже доступны в Интернете.

 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости