2017 Февраль
08
11:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство кинотеатров в Подольске планируют скоро начать

08 Февраль 2017 11:32

Совсем скоро в Подольске начнется возведение долгожданных кинотеатров. Об этом председатель комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска Сергей Цаплинский сообщил в программе телеканала "Кварц".

"По нашим планам строительство кинотеатра на Кирова, 23, начнется во втором полугодии 2017 года, а по улице 43-й Армии - через месяц по планам застройщика, поэтому где-то параллельно будут строиться два кинотеатра. Мы надеемся, что ничего не сорвется и те планы, которые на сегодня намечены, они будут исполнены", - рассказал Цаплинский. 

 

Проект медиацентра (с кинотеатром): Ленинградский пр-д, 23

Проект медиацентра (с кинотеатром) на улице 43-й Армии



Читайте подробнее на портале Подольск.ру о том, какими будут эти объекты: кинотеатр на улице Кирова, кинотеатр в "Подольских Просторах".

 

Проект

Проект медиацентра (с кинотеатром) на улице Кирова


Правда, строительство этих объектов постоянно откладывалось: так, здание на улице Кирова собирались начать еще в марте 2015-го, а завершить в августе 2016 года, второй объект планировали возвести в первом квартале 2016 года. 

 

pZpZwZzMTXk

Место будущего медиацентра на Ленинградской улице.


 

Появления этих объектов подольчане ждут давно. Ведь после закрытия "Родины" монополия на прокат фильмов в Подольске осталась за "Каро фильмом" (ТЦ "Капитолий"). Между тем последний часто огорчает посетителей высокой стоимостью билетов. Альтернативу ему должны составить новые медиацентры.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости