2016 Январь
19
10:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На проезде Авиаторов построят два 17-этажных дома

19 Январь 2016 10:29

Компания АРС Групп заявила о намерении построить жилой комплекс в городе Подольск. Проект получил название «АРС Триумф», сообщает сайт novostroy.ru. ЖК будет построен в городе Подольск по адресу: проезд Авиаторов, 12.

На проезде Авиаторов построят два 17-этажных дома

Фото: novostroy.ru


Согласно проекту, на территории размером 3,15 га будут построены два многосекционных 17-этажных здания по монолитно-кирпичной технологии; а также детский сад на 100 мест и паркинг.

Кроме того, застройщик взял на себя обязательство по обновлению 4,5 га территории, прилегающей к будущему ЖК. В рамках этой работы во дворах будут обновлены газоны, пешеходные зоны, ограждения и опорные столбы.

В новом жилом комплексе будут представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры без внутренней отделки. По подсчетам АРС Групп, стоимость работ по 1 очереди, которая включает в себя благоустройство территории и возведение жилого корпуса, составит 3,5 млрд рублей.


Напомним, что планам такого строительства уже несколько лет. В прошлом году хозяева земельного участка решили отказаться от жилой застройки, заменив ее на нефтебазу. Но жители были категорически против. (Прим. Подольск.ру).

 

Источник: novostroy.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости