2019 Апрель
24
10:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отважная почтальон признана лучшим работником связи Подольска

24 Апрель 2019 10:51

Почтальон первого класса Подольского почтамта Валентина Тырина стала лучшим работником связи и получила почетную грамоту от администрации городского округа Подольск, говорится в сообщении пресс-службы ФГУП "Почта России".

В ходе праздничной церемонии подведения итогов 2018 года, приуроченной к Празднику труда в Московской области, глава городского округа вручил награды лучшим сотрудникам учреждений и организаций муниципалитета.

Ранее Валентина Тырина смогла в одиночку отбиться от грабителей и сохранить пенсии земляков.

 

Отважная почтальон признана лучшим работником связи Подольска


– Получить звание лучшего работника и почетную грамоту от главы города очень приятно и трогательно, не ожидала такого внимания к себе, – поделилась впечатлениями Валентина после награждения. – Я люблю свою работу и людей, ничто меня не остановит на моем почтовом маршруте.

Тырина работает в местном почтовом отделении более 40 лет – она устроилась сюда в 1977 году. Она начинала в должности почтальона, затем в 1995 году перешла на работу в отделение Пенсионного фонда, а в 2007 вновь вернулась на почту.

Руководство Почты России старается всячески поддерживать Валентину за ее труд.

– Наш коллектив гордится Валентиной Васильевной, ее смелостью и силой духа, – говорит руководитель УФПС Московской области Надежда Бабичева. – Отвага почтальона и отношение к работе и клиентам – пример для всех.

 

Читайте также на "Подольск.ру": 

Почтальон, отбившая пенсии от грабителя, удостоена высшей награды «Почты России» 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости