2023 Ноябрь
29
19:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске прошел IV этап Всероссийского конкурса любительской рекламы

29 Ноябрь 2023 19:24

Проект направлен на то, чтобы местные предприниматели смогли проявить себя и продвинуть свой бренд через формат конкурса и расширение деловых связей.

«Если хочешь быть на шаг впереди конкурентов, нужно не только использовать классические проверенные рекламные инструменты, но и подходить к продвижению творчески. Наш проект помогает предпринимателям рассказать о своем бизнесе через креативные форматы на широкую аудиторию, найти новые партнерства»
- рассказала продюсер конкурса Анна Моисеева.⁣⁣⠀

Кроме конкурсного показа и награждения победителей, гостей ждал предпринимательский stand up от людей, ведущих свой бизнес. Они прошли специальный курс по импровизации и вызвали овации у зрителей, среди которых были не только представители подольского бизнес-сообщества, но и предприниматели из других муниципалитетов Московской области.

Почетным гостем стал председатель Совета депутатов Алексей Никулин. Он выступил с приветственным словом, пожелал удачи всем участникам, наградил почетной грамотой директора конкурса Алексея Кокорина и отметил лучших предпринимателей.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости