Май
22
13:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Команды из Москвы и Подмосковья поборолись за выход в полуфинал Лиги КВН в Подольске

22 Май 2026 13:22

На сцене Дома культуры ЗиО встретились шесть юмористических коллективов из пяти муниципалитетов Московской области и столицы.

По итогам состязания третье место заняли команды «Джони», «Это всё мое родное», «Давай». Второе место у «ТЭКвандо», а первое с результатом 10 баллов завоевали «Стратеги».
«Мы сами пишем материал, собираемся по вечерам и репетируем. Из-за служебных дел не всегда получается собираться, но мы люди военные, нам всё по плечу, и мы проходим все эти трудности», — поделился член команды «Стратеги» подольчанин Ромик Погосян.

Организаторы приняли решение отправить в полуфинал все шесть команд. Осенью их ждут новые игры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости