2023 Июнь
08
15:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовская организация Всероссийского общества инвалидов отпраздновала 30-летие

08 Июнь 2023 15:09

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Климовской организации Всероссийского общества инвалидов, прошло в Климовской детской музыкальной школе. От имени главы городского округа Подольск собравшихся поздравил первый заместитель главы администрации Алексей Карпов, он вручил муниципальные награды представителям организации.

Так, знак отличия «За заслугу перед Городским округом Подольск» I степени получила Татьяна Моисеева, медалью «За безупречную службу» I степени была награждена Любовь Пучкова, а медалью «За безупречную службу» II степени — Алексей Сомсиков.

В рамках программы прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов. В этот день слова поздравления звучали от всех гостей. Именинникам пожелали здоровья, успехов, побед в спорте и творчестве и всего самого наилучшего.

Климовская организация ВОИ была основана в 1993 году для помощи в решении важных вопросов, касающихся социальной адаптации, досуга и объединения людей с ограниченными возможностями здоровья. В ней состоят порядка 300 человек. Ежегодно в план работы организации включается много культурных и спортивных мероприятий, проводятся конкурсы и совместные поездки.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости