2022 Июль
07
10:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ход работ по реконструкции Центрального рынка

07 Июль 2022 10:02

В помещениях цокольного этажа продолжается замена инженерных коммуникаций. Рабочие приступили к ремонту эксплуатируемой кровли балконов – поменяли утеплитель, сделали новую гидроизоляцию и внешнее плиточное покрытие, продолжаются работы по замене лестничного марша. Пока движемся в графике, согласно ранее утверждённой «дорожной карты».

Осмотрел объекты соседей «Руссаджа» и «Станицы», которые не откликнулись на приведение своей территории в порядок. Здесь всё остановилось на зачаточном этапе организации торговли: антисанитария, неправильное товарное соседство, визуально присутствует нарушение противопожарных норм. На это обращают внимание и сами подольчане: регулярные жалобы на состояние объектов - прямое тому доказательство.

Однозначно, такому хаосу не место в центральном районе округа. Будем двигаться поэтапно - ликвидируем незаконные постройки и торговлю на муниципальной земле, изменим визуальный облик главного здания, повысим уровень и качество услуг.

Уже к сентябрю планируем открыть ул. Советскую, которую «захватили» палаточники. Совместно с ГИБДД рассмотрим вопрос организации по ней дорожного движения, с учётом безопасности и автомобилистов, и пешеходов.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости