2021 Июнь
04
10:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проблема подачи горячего водоснабжения в дома ЖК «Весенний»

04 Июнь 2021 10:49

Как сообщалось ранее, 12 мая была остановлена котельная ООО «Столичный паркинг», которая обслуживает два многоквартирных дома в поселке Сосновый Бор (ЖК «Весенний»). Основной причиной ее остановки является долг ООО «Импульс» — управляющей компании ЖК «Весенний» — перед ресурсоснабжающими организациями. Надзорными органами проводятся соответствующие проверки.

В ежедневном режиме администрация Городского округа контролирует ход исполнения рекомендаций по оплате долга с использованием заемных средств. В настоящее время договор займа проверен, оформляются приложения к нему.

Данная проблема находится на контроле у главы Городского округа Подольск Николая Пестова, и на оперативном совещании в администрации Городского округа Подольск 2 июня этот вопрос был снова рассмотрен.

Первый заместитель главы администрации Владислав Лукьяненко отметил, что 1 июня договор аренды на котельную был продлен, администрация оказывает содействие и контролирует подписание договора с поставщиком газа.

— Как только это будет сделано, появится возможность возобновления работы котельной и подачи горячего водоснабжения в ЖК «Весенний», — сказал Владислав Лукьяненко.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости