2020 Июнь
08
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В посёлке МИС открылся новый аптечный пункт

08 Июнь 2020 12:38

Новый аптечный пункт «Мособлмедсервис» начал свою работу в поселке МИС Городского округа Подольск, в понедельник, 8 июня.  Отметим, что пункт организован по многочисленным просьбам жителей поселка.

— Жители поселка МИС не раз обращались в администрацию округа с просьбой организовать новый аптечный пункт, так как старый давно закрылся, — сказала начальник территориального отдела «Лаговский» Лариса Прошкина. – И вот, наконец, он открылся. Теперь подольчане смогут приобрести необходимые лекарства в шаговой доступности.

Аптечный пункт состоит из торгового зала и помещения для фасовки и хранения медикаментов. В ассортименте для жителей округа представлены различные лекарственные препараты отечественного и импортного производства.

— Аптечный пункт работает по будням с 8.00 до 14.00, — сказала заведующая аптечным пунктом Юлия Левина. – В ассортименте представлены лекарства от насморка и кашля, средства от сердечно-сосудистых заболеваний, болеутоляющие, различные препараты для детей и взрослых, — всего более тысячи наименований. Также мы обсуживаем федеральных и региональных льготников.

Жители поселка выражают огромную благодарность за помощь и поддержку администрации Городского округа Подольска, в частности, Главе округа Николаю Пестову, заместителю главы администрации по развитию территорий Сергею Иванову, а также представителям территориального отдела «Лаговский» и председателю Совета ветеранов поселка МИС Валентине Гулиной.

Отметим, что аптечный пункт находится по адресу: поселок МИС Городской округ Подольск, дом № 9.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости