2009 Октябрь
30
13:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Из-за ремонтных работ отменяются 32 электрички Курского направления

30 Октябрь 2009 13:21

 

Московские железнодорожники отменяют в пятницу вечером и ночью 32 электрички на Курском направлении из-за ремонтных работ на станции "Люблино". Как сообщили ИТАР-ТАСС в управлении столичной магистрали, "с 19:30 и до 05:00 субботы здесь назначаются "технологические окна".

"На участке от Курского вокзала до станции Царицыно в это время отменяется 32 электропоезда (16 по направлению в Москву и 16 - из Москвы), по измененному расписанию проследует еще 8 электричек",- сказал собеседник агентства.

Изменения в расписании составлены таким образом, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров. Максимальный интервал между поездами не превысит 45 минут.

"Несмотря на большой объем ремонтных работ, запланированных на станции "Люблино", их проведение решено начать не в "часы пик", а в период, когда пассажиропоток существенно снижается",- заметили в управлении.

В ночь с 30 на 31 октября пассажиры могут добраться до городов в Московской области на электричках, отправляющихся со станции "Царицыно".

"Поезда, следующие в этот временной период в Москву, будут делать здесь же конечную остановку",- сообщил представитель магистрали. Он попросил пассажиров учитывать изменения при планировании своих поездок.

Источник: Вести-Москва
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости