2019 Июнь
18
16:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Провели профилактические беседы в Подольске

18 Июнь 2019 16:59

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с  членом Общественного совета при УМВД Натальей Архиповой, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт», встретились с гражданами. Основной целью встречи являлось проинформировать подольчан о мерах безопасности в летний период и рассказать о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД.

2

Сотрудники Управления совместно с представителем Общественного совета в одном из дворов г.о. Подольск встретились с детьми и их родителями, раздали информационные буклеты и ответили на вопросы.  

Детям сотрудники полиции напомнили о соблюдении правил дорожного движения, уделив особое внимание безопасным поездкам на велосипедах и роликах. Взрослым рассказали о необходимости следить за личными вещами в общественных местах и на отдыхе, а также о мерах профилактики краж из квартир и частных домов в летний период.

Представитель Общественного совета рассказала о преимуществах использования портала «Госуслуги.ру», а также о том, какие именно услуги предлагают подразделения Управления.

Подольчане поблагодарили полицейских за оказанное внимание и предоставленную информацию, в свою очередь, стражи правопорядка пожелали отдыхающим летнего настроения и безопасного отдыха.

Источник: Пресс-служба УМВД РФ по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости