2019 Май
31
17:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семь мест летнего прибрежного отдыха организованы в Подольске

31 Май 2019 17:51

В Подольске комфортно отдохнуть на природе в жару можно на реке Пахре — в районе Беляево, у городской больницы, Парка культуры и отдыха имени Талалихина, недалеко от Березовского проезда; на реке Петрице – вблизи парка культуры и отдыха «Дубрава» в микрорайоне Климовск, на водоеме «Южный» и на Лаговском пруду, об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета со ссылкой на МАУ "Медиацентр".

 

Беляевский пляж


Подготовка мест массового отдыха у водоемов в городском округе Подольск должна завершиться до 31 мая – такое поручение было дано главой муниципалитета Николаем Пестовым Комитету по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту, контролирующему проведение данных работ.

Все водоемы в местах массового отдыха у воды обследованы и очищены от мусора. С 1 июня на них будут ежедневно дежурить по два спасателя, а в выходные и праздничные дни – медицинский работник и сотрудники полиции.

Отметим, что по сообщению отдела экологии и охраны здоровья граждан администрации г.о. Подольск, не рекомендуется купание в реке Пахра, реке Петрица, водоеме Южный, поскольку по результатам проведенных исследований вода в них не соответствует качеству по микробиологическим и химическим показателям.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости