2019 Январь
20
15:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске гендиректор ГГС встретился с дольщиками

20 Январь 2019 15:03

В целях проведения встреч с гражданами-соинвесторами строительства и для информирования жителей Подольска об актуальной информации, во исполнение поручения главы городского округа Подольск 18 января 2019 года в здании администрации округа было проведено совещание под председательством заместителя главы администрации по строительному комплексу П. В. Гапонова с участниками долевого строительства инвестора застройщика ООО «ГлавГрадоСтрой» по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию объектов незавершенного строительства микрорайонов Шепчинки и Красная Горка.

 

 

В рамках встречи генеральный директор ООО «ГлавГрадоСтрой» В. В. Вешневый озвучил планы по привлечению дополнительного финансирования в целях дальнейшего исполнения обязательств по строительству жилых многоквартирных домов по адресам: ул. Народная, д. 23; ул. Садовая, д. 3; ул. Колхозная, д. 55.

Также представителем застройщика обозначены контрольные даты завершения строительных работ по объекту: ул. Некрасова, д. 4, и согласовано время проведения личных встреч с инициативными группами граждан-соинвесторов строительства. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости