2019 Январь
15
10:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские участковые 12 января отчитались о своей работе за второе полугодие

15 Январь 2019 10:37

В территориальных подразделениях полиции и Домах культуры Подольска сотрудники УМВД по г. о. Подольск рассказали гражданам об итогах работы участковой службы за второе полугодие 2018 года, сообщив о количестве совершенных и раскрытых правонарушениях и преступлениях на обслуживаемой территории, а также о профилактических мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие. Стражи порядка напомнили о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД, о видах мошенничеств, встречающихся в округе.

 

Отчет

Отчет

 

После доклада все желающие смогли задать вопросы участковому уполномоченному полиции. На отчёте в 5 отделе полиции в микрорайоне Кузнечикиприсутствовал представитель общественного совета при УМВД Максим Круглов. Он довел до присутствующих информацию о работе совета и дал контакты, по которым можно уточнить график приёма граждан.

В завершение встречи полицейские попросили жителей не забывать про бдительность. Присутствующие поблагодарили сотрудников полиции за службу, передает пресс-служба УМВД.

Источник: МВД РФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости