2018 Июнь
29
15:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Магазины проверили на чистоту и порядок

29 Июнь 2018 15:26

Инспекторы территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора совместно с Торгово-промышленной палатой провели очередной совместный выезд. Основная цель таких мероприятий — не наказывать виновных, а указать предпринимателям на допускаемые ими нарушения закона.

Очередной рейд по надзору за обеспечением чистоты, порядка и благоустройства в местах общественного пользования провели в микрорайоне Климовске. В ходе проверки особое внимание уделяется вопросам правомочности размещения средств информации на фасадах зданий, наличия необходимого количества урн у входов в магазины и торговые объекты, навалам мусора на прилегающей территории.

«Магнит» притягивает бомжей и алкашей к жилому дому в Подольске

По итогам мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора привлекают к ответственности нарушителей чистоты и порядка. Руководителям объектов торговли выдаются уведомления о нарушении правил благоустройства. Если нарушения устраняются, к административной ответственности они не привлекаются.

— В рамках прошедшего рейда инспекторы обследовали объекты предпринимательской деятельности в сфере торговли, расположенные на Симферопольской улице микрорайона Климовск. В результате мероприятия было проверено 7 объектов, с нарушителями проведены разъяснительные беседы, выявленные нарушения устранены в этот же день.

 

Источник: территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости