2018 Май
25
09:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздники последнего звонка проходят в Подольске

25 Май 2018 09:48

24 и 25 мая в школах городского округа Подольск проходят праздники последнего звонка. В 2018 году со школой попрощаются 1749 одиннадцатиклассников.

 

Zvonok-5


Набрать высокий балл на ЕГЭ, поступить на заветный факультет и не разочароваться в своем выборе, не заплутать на непростых жизненный дорогах, помнить школу и учителей, идти вперед смело и достойно — все это желают выпускникам Подольска руководители муниципалитета, депутаты горсовета, педагоги, родители.

В четверг, 24 мая, последний звонок в гимназии имени Подольских курсантов микрорайона Климовска городского округа Подольск был трогательным, торжественным, задорным и грустным одновременно. Актовый зал был полон, бесчисленное число раз здесь звучали аплодисменты. В этом году гимназия выпускает два одиннадцатых класса — это 55 выпускников, 5 из которых оканчивают школу с медалью «За особые успехи в школе».

— Жизнь задает порой непростые вопросы и ставит перед нами непростые задачи, но я уверена, что полученные знания помогут вам преодолеть всё. Будьте внимательны к людям, цените тех, кто находится рядом с вами, никогда не жалуйтесь на время, вы для того и рождены, чтобы сделать это время лучше, — с такими словами обратилась к ребятам директор гимназии Наталья Анатольевна Квашенникова, поздравив родителей и поблагодарив педагогов за то, что они старались научить детей дружить и помогать друг другу. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости