2018 Май
07
13:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Наибольшее количество электронных больничных выдано в Подольске

07 Май 2018 13:39

В Подмосковье с начала 2018 года выдали более 35 тысяч электронных больничных, при этом регион вошел в пятерку лидеров по выдаче таких документов, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

«В 2018 году Московская область вошла в пятерку лидеров по выдаче электронных больничных. С начала года в Подмосковье принято к оплате более 7 тысяч электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН). По состоянию на 20 апреля 224 медицинские организации Подмосковья выдали более 35 тысяч ЭЛН. Наибольшее количество электронных больничных выдано в городах Люберцы, Подольск, Орехово-Зуево, Солнечногорск, Ступино, Коломна, Жуковский, Видное, Домодедово и других», – отмечается в сообщении.

Для предоставления и оплаты ЭЛН по месту работы необходимым условием является электронное взаимодействие страхователя с Фондом социального страхования. На сегодняшний день электронное взаимодействие осуществляется с более чем 6,5 тысячами работодателями Московской области.

Подробную информацию об ЭЛН жители Московской области могут узнать в филиалах регионального отделения по месту жительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости