2018 Январь
06
11:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Генеральная уборка прошла в Подольске

06 Январь 2018 11:20

Как сообщил заместитель главы администрации городского округа Подольск по жилищно-коммунальному комплексу В. О. Лукьяненко, с 3 по 5 января 2018 года была организована работа по наведению порядка на территории округа.

В преддверии празднования Рождества Христова силами 36 управляющих организаций и МБУ «Подольский комбинат благоустройства», работников предприятий и торговых организаций наведен порядок на территории общественных мест (площадей, скверов, бульваров, пешеходных зон, парков и лесопарков), расположенных вблизи православных церквей, торгово-развлекательных комплексов, станций и вокзалов, дворовых территорий. Проведена уборка мусора на улицах, а также вдоль дорог, в том числе регионального значения. Большая работа проделана по очистке территорий в полосе отвода Курского направления РЖД, около железнодорожных платформ и перехватывающих парковок.

В данной работе было задействовано более 650 человек персонала и 90 единиц техники предприятий и организаций. Очищено от твердых коммунальных отходов 422 мусоросборных площадки, поддерживается порядок в 71 общественном месте массового отдыха населения, наведен порядок вблизи 25 православных храмов. Собрано и вывезено за 3 дня более 8 тыс. куб. м мусора.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости