2017 Декабрь
12
10:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 5 по 11 декабря

12 Декабрь 2017 10:51

С 5 по 11 декабря 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 727 нарушений правил дорожного движения.


Из них 3 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 121 – нарушение ПДД пешеходами. За данный период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранено 4 человека. Погибших нет.

 

Машина улетела в кювет: у водителя перелом позвоночника

06.12.2017 в 07-10 на автодороге Дубровицы-Щапово, произошел съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

dtp1


Водитель, управляя автомашиной "Хонда Элемент", двигаясь по автодороге Дубровицы-Щапово, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован в Подольскую городскую больницу с диагнозом: компрессионный перелом позвоночника.

 

Столкновение в Климовске


06.12.2017 в 07-45 напротив д.2/18 на ул.Победы мкр.Климовск произошло столкновение двух транспортных средств.

dtp2


Водитель, управляя автомашиной "Ссанг Енг Кайрон", двигаясь по ул. Победы в Климовске со стороны Советской в районе д.2, не справился с управлением и совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной "Рено Сандеро".

В результате ДТП пострадал водитель Рено Сандеро, которому был диагностирован ушиб поясничного отдела спины и назначено амбулаторное лечение.

 

Сбил пешехода на "зебре"


08.12.2017 в 21-50 на проспекте Юных Ленинцев, напротив д.70, произошел наезд на пешехода.


Водитель, управляя автомашиной "Хендэ Сантафе", двигаясь по проспекту Юных Ленинцев в сторону проспекта Ленина, совершил наезд на пешехода – молодого мужчину, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения ТС, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с многочисленными травмами был доставлен в реанимационное отделение Подольской городской больницы. Светотражающие элементы на одежде отсутствовали.

 


Сбил женщину на пешеходном переходе

 

10.12.2017 в 06-25 на проспекте Юных Ленинцев, напротив д.34/2, произошел наезд на пешехода.

 

dtp4


Водитель, управляя автомашиной "Ниссан Кашкай", двигаясь по проспекту Юных Ленинцев, совершил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения ТС, в зоне действия регулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадавшая с многочисленными травмами доставлена в реанимационное отделение Подольской городской больницы. Светотражающие элементы на одежде отсутствовали.

 

Источник: ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости