2017 Апрель
12
11:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольское предприятие сократило выбросы в атмосферу по требованию минэкологии

12 Апрель 2017 11:55

ООО «ОЗ РТИ-Подольск», которое производит резинотехнические изделия в Подольске на Цемянке, выполнило предписание областного минэкологии, об этом сообщает пресс-служба министерства.

 

Ядовитый дым снова пришел на Силикатную

Фото: vk.com/silikatnaya2


«В результате административного расследования выяснилось, что у общества не согласован план мероприятий по сокращению выбросов загрязняющих веществ в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ). По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, за это нарушение инспекторы эконадзора оштрафовали предприятие на 30 тысяч рублей и потребовали устранить нарушение», - говорится в сообщении.

Сейчас на предприятии есть план снижения выбросов в период неблагоприятных метеорологических условий и действует инструментальный экологический контроль. 

Читайте также:

Два завода в Подольске и Климовске больше не нарушают экозаконодательство.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости