2017 Март
27
15:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Закрытие съезда на «Южном обходе Подольска» усугубило пробки в Климовске

27 Март 2017 15:43

В начале марта житель г. о. Подольск написал жалобу на портал "Добродел": "Спасибо за то, что закрыли въезд на "Южный обход" через д. Сергеевка, тем самым создав постоянные заторы, ужасное состояние движения на выезде из м-на Климовск".

"Этот проезд значительно разгружал выезд из Гривно, а теперь он закрыт. Мы, жители нашего Климовска, требуем, чтобы вы предприняли меры по устранению данного состояния выезда из Климовска в кратчайшие сроки! Или хоть откройте въезд и съезд на "Южный обход" через Сергеевку, что значительно, значительно разгрузит наш город!", - обращается житель.

 

Сергеевский путепровод


Государственное бюджетное учреждение Московской области «Мосавтодор» по вопросу устройства съезда с автомобильной дороги "Южный обход Подольска к микрорайону Климовску через Сергеевку сообщило, что в адрес администрации городского округа Подольск направлено письмо №Исх-8690/2017 от 14.03.2017 г. Этот вопрос будет вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения в г. о. Подольск для решения со всеми заинтересованными сторонами. Этот ответ не удовлетворил заявителя, он вернул проблему на доработку.

Но и второй ответ Мосавтодора был тем же: вопросы для рассмотрения на комиссии БД выносятся в соответствии с очередностью их поступления. Поэтому климовчанам нужно и тут встать в очередь: в бумажной пробке все томятся вне зависимости от злободневности проблем. Настойчивый автор не согласен, он вновь вернул жалобу на доработку.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости