2017 Январь
25
12:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Троицк и Щербинку соединит магистраль с трамваем

25 Январь 2017 12:12

Троицк и Щербинку соединит новая магистраль с трамваем. Новая улица между городскими округами протянется от Варшавского шоссе мимо платформы Щербинка, через деревни Андреевское и Яковлево в Троицк, пишут на сайте газеты "Новые округа".

Дорога в районе Ознобишина

 


Как говорится в документах Москомархитектуры, общая протяженность улицы составит 17 километров.

— Предусматривается строительство основной проезжей части по две-четыре полосы движения в каждом направлении и строительство моста на пересечении с рекой Десной, – уточняется в документации ведомства.

817049.483xp

Фото: пресс-служба Москомархитектуры


Кроме того, планируется возвести три развязки на пересечениях с Варшавским шоссе, Курским направлением Московской железной дороги и проектируемой магистральной улицей "МКАД – поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево".


Как сообщает сетевое издание m24, в рамках проекта будет реконструирована и часть Рязановского шоссе на участке от новой дороги до магистральной улицы «Щербинка – деревня Молодцы – деревня Алхимово». Здесь проложат трамвайные пути.

— По трассе рельсового транспорта предусмотрено двадцать остановочных пунктов, – уточняется в документации Москомархитектуры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости