2016 Июнь
07
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дорожные работы: в Девятском начали ремонт, в Салькове заканчивают

07 Июнь 2016 14:02

В деревне Девятское специалисты государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» начали ремонт тротуара, ведущего от поселка Знамя Октября до деревни.

Девятское

Планируется произвести замену асфальтобетонного покрытия на участках наиболее подверженных разрушению. Работы выполняются в целях поддержания нормативного технического состояния объектов дорожного хозяйства и предупреждения случаев дорожно-транспортных происшествий и травматизма среди населения.


Завершаются работы по текущему ремонту дорожного покрытия в деревне Сальково. В настоящее время в деревне уже выполнены подготовительные работы и устройство асфальтобетонного покрытия площадью более 15 тысяч квадратных метров. Следующим этапом планируется приступить к устройству технических средств организации дорожного движения, таких как искусственные неровности и дорожные знаки.

Сальково

Работы выполняются в рамках муниципальной программы «Обеспечение безопасности дорожного движения и содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское на 2015-2017 г.г.» и в соответствии с муниципальным контрактом № 6 от 29.03.2016 г.

Источник: сайт администрации Рязановского поселения
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости