2015 Август
11
08:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Молодые парламентарии Рязановского приняли участие в форуме «Грани будущего»

11 Август 2015 08:20

С 9 по 12 августа Молодежный парламентский форум «Парламентский университет Москвы: Грани будущего» проводит свою девятую, заключительную, смену. На этот раз очередь пройти огранку и превратить свои знания и идеи из алмазов в бриллианты наступила для парламентариев ТиНАО.

Молодые парламентарии поселения Рязановское приехали на форум «Грани будущего», полные решимости и сил, готовые проявить себя и многому научится. Могу сказать с уверенностью, что здесь созданы все условия для получения необходимых знаний и практических навыков для дальнейшей продуктивной работы на благо поселений!

Гостем второго дня форума «Грани будущего» стал заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Евгений Александрович Козлов.
Пресс-секретарь молодежного парламента поселения Рязановское, Наталья Палюхевич взяла видео-интервью у Евгения Александровича. Он рассказал о портале «Наш город» как системе обратной связи от жителей, обеспечивающей 100% реализацию городских проблем. А также о таких проектах как краудсорсинг и "Активный гражданин".

Второй день на форуме был полон событий: парламентарии поселения Рязановское в ходе тренинга «Организация публичных акций» и работы с вирусными технологиями презентовали группу в ВК с максимальным количеством реакций.

Благодаря хорошей презентации и четкости выполнения поставленной задачи команда одержала победу на тренинге, а созданная группа была признана лучшей. Группа была посвящена безопасному селфи. Парламентарии даже сделали селфи с Андреем Викторовичем Манойло для созданной в результате задания группы.

На лекции Анатолия Ивановича Петренко

На лекции Анатолия Ивановича Петренко "Социальные сети как общественно политический ресурс и PR-технологии" пресс-секретарь молодежного парламента поселения Рязановское задала вопрос о возможности проведения в будущем выборов в интернете.

В завершении дня для парламентариев ТиНАО была организована встреча с Леонидом Михайловичем Печатниковым, заслуженным врачом РФ и заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития.

Источник: Наталья Палюхевич
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости