2020 Май
29
12:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Акция на чистку зубов

29 Май 2020 12:57

Здоровье - это не только отсутствие болезней, а это состояние организма, которое характеризуется полным физическим, душевным и социальным благополучием. У здорового человека хорошее состояние полости рта - одно из важнейших составляющих здоровья нашего организма, ведь как говорит Дэвид Силверстром-«Рот-окно организма», а ведь так оно и есть.

Всем и всегда хочется иметь здоровые зубы и красивую улыбку, но не все готовы уделять достижению этой цели достаточно внимания и времени. При недостаточной гигиене полости рта размножение микроорганизмов происходит более активно, чем при должном уходе. Касаемо ухода, следует отметить, что только чистки зубной щеткой с пастой 2 раза в день недостаточно, следует пользоваться зубной нитью и ополаскивателями полости рта, важно для достижения более качественного результата поддерживать гигиену после каждого приема пищи. Но даже при правильной гигиене полости рта случается так, что не удается очистить все поверхности зубов идеально и поэтому, чтобы не усугубить ситуацию необходимо регулярно посещать стоматолога с целью проведения профилактического осмотра и проведения профессиональной гигиены полости рта.

Профессиональная чистка зубов, благодаря удалению патогенных микроорганизмов, находящихся в полости рта, позволяет предотвратить развитие стоматологических заболеваний. Процедура чистки проводится с использованием ультразвука, является достаточно безопасной и безболезненной, предотвращает развитие зубного камня, кариеса, а также возвращает зубам естественный цвет. Если проводить данную процедуру достаточно регулярно, то значительно снизится риск развития заболевания как твердых тканей зуба, так и слизистой оболочки полости рта.

Стоматология в Подольске предоставляет полный спектр стоматологических услуг, в том числе, и услуги качественной профессиональной чистки, которую выполняют специалисты высокого уровня при помощи качественного современного оборудования. В этой клинике всегда радуют своих пациентов постоянными приятными скидками, такие как, чистка от 20 зубов - 20%, бесплатная консультации, и другое.

Но есть такие ситуации, когда чистка уже не поможет, поскольку запущен процесс развития патологического процесса в полости рта и наступает необходимость решения проблем, которые уже развились.

Тогда проводят терапевтическое лечение, при необходимости-устанавливают импланты вместо потерянных или удалённых зубов, также стоматолог может установить виниры, которые используются в качестве эстетической реставрации. Зубной врач всегда поможет и подскажет, как поступить в той или иной ситуации, составит план лечения и будет сопровождать Вас до полного достижения цели. Будьте здоровы и улыбайтесь красиво!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости