2017 Август
07
09:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся филиал федеральной сети автосервисов!

07 Август 2017 09:00

Порой так тяжело найти автосервис, где качественно и комплексно обслужат автомобиль и дадут гарантию. Автосервисы есть, но куда податься?  6 августа в Подольске открылась станция федеральной сети автосервисов FIT SERVICE по адресу: проспект Юных Ленинцев, 1, стр.1. Компания приглашает познакомиться с автосервисом, пройдя бесплатную диагностику ходовой части.

Что такое FIT SERVICE?


СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.


СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.


КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

FIT SERVICE Подольск, Проспект Юных Ленинцев, 1 ст.1

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять, так как на все выполненные работы и установленные запчасти даётся 1 год честной гарантии.


СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Все станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку дилерской гарантии и завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская «девятка» или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!


БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ

Лучший способ оценить — это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.

 

FIT SERVICE Подольск, Проспект Юных Ленинцев, 1 ст.1

                                                  

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: (499) 402-91-12, через сайт http://promo.fitauto.ru или через мобильное приложение FIT SERVICE.

 

Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке http://onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FITSERVICE


Адрес в Подольске: проспект Юных Ленинцев, 1, стр. 1.

Адреса в Москве:

Бутово: Феодосийская 1, к.11 СТО (конец бульвара Дмитрия Донского).

Ново-Переделкино: 6-я улица Новые Сады, д. 2, к. 1.

Телефон: (499) 402-91-12

Сайт: http://fitauto.ru/

Источник: FIT SERVICE
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости