2012 Июль
23
10:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Темный рыцарь

23 Июль 2012 10:02
19 июля состоялась мировая премьера фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Она состоялась намного более эпатажно, чем задумывали создатели: США до сих пор оплакивают погибших на премьерном показе. Многие страны, в том числе Франция, отложили премьеры. В России премьера нашумевшего боевика назначена на 26 июля, первой ее презентует сеть "КАРО Премьер".
 
 

 

По сюжету фильма прошло восемь лет с тех пор, как Бэтмен растворился в ночи, за одно мгновение превратившись из героя в беглеца. Взяв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем ради того, что он и комиссар Гордон считали единственно правильным. Какое-то время эта ложь работала, ведь криминальный мир Готэма был практически раздавлен антикриминальным актом Дента.

Но все изменится, когда в городе объявится коварная воровка с загадочным прошлым. При этом куда более опасным окажется появление Бэйна, террориста в маске, чьи безжалостные планы в отношении Готэма заставляют Брюса прервать свое добровольное изгнание. И даже вновь облачившись в костюм и плащ, он может и не выстоять против Бэйна.

 
Источник: Film.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости