2012 Июнь
13
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

И снова "Мадагаскар"!

13 Июнь 2012 11:00

Школьные каникулы в самом разгаре и героев "Мадагаскара" ждут новые приключения. Студия DreamWorks Animation, специализирующаяся на компьютерной анимации, осталась верна себе и на этот раз, в чем-то даже превзойдя предыдущие серии.

Зрителей ждет по-настоящему феерическое зрелище, напоминающее превосходный аттракцион, чему способствуют выступления труппы странствующего цирка, куда затесалась четверка главных героев. Немаловажен и тот факт, что демонстрироваться картина будет в формате 3D. Он добавляет мультфильму дополнительной зрелищности.

 


 С одной стороны, картина повторяет привычную схему роуд-муви, когда нью-йоркские звери перемещаются от одного места к другому в попытках вернуться домой. В этот раз героям предстоит сменить множество локаций — они побывают в Риме, швейцарских Альпах, Лондоне и Монте-Карло. С другой же стороны, франшиза развивается, минуя опасность тиражирования уже опробованных приемов, и доказательство тому — появление в мультфильме новых героев (среди них русский тигр по имени Виталий, ягуар Джиа, итальянский морской лев Стефано и другие), которые двигают сюжет в новом направлении. Усиливает напряжение и введение сильного антагониста, любой ценой стремящегося поймать новоиспеченных членов бродячего цирка.

 

 

Но заканчивается все, как и положено, благополучно — долгая дорога героев домой подошла к концу, логически завершившись там, где все началось. Так что, судя по всему, "Мадагаскар 3" — это последняя часть франшизы. Если, конечно, неугомонным друзьям не захочется рвануть в дальние края за новой порцией приключений.
 

 

Все это динамично и весело в формате 3D

Источник: film.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости