2012 Март
23
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мисс Климовчанка - 2012

23 Март 2012 11:54
Уже не первый год в начале марта на сцене Дома культуры "Машиностроитель" проходит замечательный праздник - "Мисс Климовчанка". Вот и в этом году переполненный зрителями зал свидетельствовал о том, что интерес к конкурсу красоты среди старшеклассниц не ослабевает. Состязания наших девушек в эрудиции, смекалке, демонстрации актерских и танцевальных талантов сопровождались овациями и аплодисментами. Участницы конкурса достойно справились с трудными заданиями, которые приготовили для них организаторы конкурса. Но корона одна, и она была вручена самой заслуженной красавице и умнице города - Насте Богданович (на фото под номером 5), ученице климовского лицея. Но и остальные девушки не остались без титулов.
 
 

 
 
Первой вице-мисс стала ученица гимназии Наталья Рыбалка, второй вице-мисс - Ирина Пиневич, ученица школы №5. Званием "Мисс Очарование" титулована Вероника Царегородцева из школы № 1, "Мисс Грация" - Дарья Ерина, из того же учебного заведения. "Мисс Загадочность" - это Анна Сафина из лицея, "Мисс Нежность" - Евгения Карягина, школа № 3, "Мисс Элегантность" - Татьяна Малахова из гимназии.
 
 
Администрация Дома культуры "Машиностроитель" благодарит за финансовую помощь ООО "Глобус" в лице управляющего К.Э. Антлауфа, заместителя директора дроболитейного и патронного завода "Феттер" А.В. Бацурина, ООО "Акцепт" в лице М.А. Петикова, учредителя фирмы "ЮЛиС" Ю.А. Левашова и других.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости