2019 Январь
09
11:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Рождественское кукольное вертепное представление пройдет в Ивановском

09 Январь 2019 11:16

Рождественское кукольное вертепное представление покажет на фольклорном фестивале «Гости на Святки!» в усадьбе «Ивановское» 11 января семейная этностудия «Матица» из Твери. Организатором мероприятия является Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».

 

kAvZf42xC-w


«11 января в усадьбе «Ивановское» в 17.00 в рамках фольклорного фестиваля «Гости на Святки» ждем всех желающих на рождественское вертепное представление: рукотворные куклы, этнические инструменты, праздничные песнопения и волшебная история о рождении Спасителя в исполнении наших друзей — семейной этностудии «Матица». Приходите прикоснуться к волшебству в эти святые дни!» — говорится в сообщении на странице центра в соцсети «ВКонтакте».

Помимо этого, 10 января в усадьбе Ивановское в 18.00 в рамках фольклорного фестиваля «Гости на Святки» семейная этностудия «Матица» представит интерактивную лекцию «При солнышке тепло, при матушке добро». Приглашаются молодые родители, а также те, кто собирается ими стать. Гостей ждет рассказ о старинных обычаях, связанных с материнством, рождением человека на свет, о том, как раньше пестовали детей, во что с ними играли и как развивали.

Усадьба «Ивановское» находится по адресу: Подольск, улица Парковая, дом 1.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости