2018 Апрель
18
16:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

К участию в конкурсах граффити приглашают жителей Подольска

18 Апрель 2018 16:41

Сразу два конкурса граффити - муниципальный и областной, посвященный чемпионату мира по футболу, - приглашают жителей городского округа Подольск.

Комитет по делам молодежи объявляет традиционный конкурс граффити среди подольской молодежи.

 

 


Творческое состязание пройдет до 14 сентября 2018 года в два этапа.

1 этап: заочный (с 9 апреля по 13 июля 2018 года): рассмотрение жюри поданных на конкурс заявок, определение работ практического воплощения (psm2810@mail.ru)
2 этап: очный (с 21 мая по 14 сентября 2018 года): выполнение работ на городских объектах.

Темы работ 2018 года:

Чемпионата мира по футболу "FIFA 2018 в России";
Год литературы;
Год Волонтера;
100-летие со дня рождения В. В. Талалихина;
100-летие комсомола;
100-летие создания Красной Армии.

Жюри конкурса будет оценивать оригинальность, художественную ценность, технику исполнения, позитивное начало в композиции.

 

Областной конкурс граффити проведут в Подмосковье с 23 апреля по 29 июня, он будет посвящен чемпионату мира по футболу, спорту и здоровому образу жизни, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Конкурс граффити проводится в несколько этапов: с 23 апреля по 6 мая — подача анкет и эскизов рисунков участниками конкурса в администрации муниципальных районов (городских округов) Московской области; 7–20 мая — отбор конкурсных эскизов и определение финалистов в муниципалитетах; 21 мая – 3 июня — нанесение изображения отобранных эскизов на открытых поверхностях в муниципалитетах Подмосковья; 18–29 июня — подведение итогов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, имеющий регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области. В конкурсе могут принять участие как индивидуальные участники, так и команды. Количество поданных эскизов на I этап конкурса от участника или команды не ограничено.

Для участия в областном конкурсе граффити необходимо направить по электронной почте муниципального района (городского округа) Московской области (по месту своего проживания или пребывания), указанной на сайте ГУСК Московской области, и по электронной почте: graffitimo-2018@mail.ru (в ГУСК) заявку, состоящую из анкеты, эскиза и заполненного согласия на обработку персональных данных.

Нарисованные конкурсные работы будут оцениваться жюри конкурса по следующим критериям: выдержанная тематическая направленность (или соответствие теме конкурса); оригинальность замысла (решения); композиция (идея, сюжет); художественно-эстетическое впечатление; исполнительское мастерство. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости