2017 Декабрь
25
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске торжественно встретили Деда Мороза

25 Декабрь 2017 10:42

Радость приближающегося Нового года, разноцветные огни, песни, хороводы, игры и веселый смех — таким запомнят тысячи жителей Подольска ставший традиционным праздник зажжения главной новогодней елки. В воскресенье, 24 декабря, он состоялся в сквере Поколений в Подольске, на Октябрьской площади и на площади массовых гуляний за ДК «Машиностроитель» в микрорайоне Климовске, в микрорайоне Львовском — у Дома культуры "Металлург", в "Лаговском" — на территории СДК "Молодежный", в "Стрелковском "— в СДК "Федюково".

В Подольске в празднике приняли участие около 5 тысяч человек. И взрослые, и дети встречали главного волшебника приближающегося праздника — Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Не обошлось и без символа наступающего года — по восточному календарю это будет год Собаки. Своих питомцев продемонстрировали члены клуба служебного собаководства "Амиго". В мероприятии приняли участие различные творческие коллективы округа, а также сотрудники домов культуры.

Отметим, что торжественное зажжение главной новогодней елки в Подольске дало старт многочисленным новогодним мероприятиям — с 24 декабря по 5 января в городском округе более 100 детских новогодних представлений пройдут в учреждениях культуры и молодежной политики, а также в учреждениях социальной сферы. Ожидается, что в них примут участие более 30 тысяч детей и подростков.

Афиша новогодних мероприятий в Подольске

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости