2017 Сентябрь
05
09:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Флешмоб мам пройдет в Подольске

05 Сентябрь 2017 09:15

17 сентября состоится Третий всероссийский танцевальный флешмоб мам, когда они вболее 40 городах России станцуют единый танец. В этом году к акции присоединятся также слингомамы Турции, Америки, Испании, Финляндии, Казахстана. Танец объединит всех мам - будущих, слингомам и просто мам с детьми любого возраста. Цель мероприятия - показать папам, бабушкам и просто прохожим, что быть мамой здорово, а танцевать умеют абсолютно все!

Танцуют: будущие мамы, мамы с малышами, слингомамы, мамы с подросшими детьми, мамы без детей, все кто готов присоединится к нам в этот день!

В Подольске объединение "Пространство Мамин лад" готовится к акции в усадьбе Ивановское. Около 10 мам пришли 4 сентября на первую репетицию. Погода располагала, солнышко улыбалось и участницы остались танцевать на улице в уютном дворе усадьбы.

 Фото: vk.com/maminlad

Хотите присоединиться? Вас ждут 6 сентября в 10.30 на ул. Парковой, д 1, западный флигель, 2-й этаж, налево.

Флешмоб #Танцы_Объединяют: мы покажем, что материнство и активный образ жизни совеместимы. Общий танец в один день и одно время объединит родителей нашего города с такими же родителями других городов России и даже стран.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости