2017 Июль
14
16:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске сыграли сказочную свадьбу

14 Июль 2017 16:52

На прошлой неделе в Подольске поженилась чета Филипповых. Свадьбу - традиционно радостное и красивое событие - пара решила превратить в необычный перфоманс.

И вот в дубровицком отделе ЗАГС раписывались царевич и царевна. В роскошных расшитных костюмах, точно сошедших со страниц сказок, герои праздника получили свидетельство о заключении брака.

 

uTMGPSeNkeY (1)


 

Невеста, Дарья Плотникова, вспоминает: само предложение Иван ей сделал точно в сказке - отправил на увлекательный поиск волшебной шкатулки. Идея оригинального торжества также принадлежала жениху. "Иван спросил: "Что бы ты хотела для нашей свадьбы? - вспоминает девушка - "Я сказала, что люблю лошадей и намекнула, что мечтаю стать принцессой", - рассказала Дарья "Подольск.ру".

 

m4qBMXhn5yo (1)


Готовиться молодым к "царской свадьбе" помогли в ДК "Плещеево": познакомили с дизайнером костюмов, а также с ансамблем "Карагод", который в свадебный день поздравлял молодых песнями.  

 

QyQPuXZ8euoФото: личный архив Дарьи Филипповой


В торжественной обстановке отделения ЗАГС танцевали придворные гости, а на улице другие герои этой волшебной истории проводили для молодых народные забавы.

Увезти невесту в совместное будущее жених также решил оригинально: на карете. Все, как в настоящей сказке!

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости