2017 Май
15
09:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детские оздоровительные лагеря Подольска готовы к лету

15 Май 2017 09:23

В перечень стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей, подавших уведомления в Управление Роспотребнадзора по Московской области о функционировании в период летней оздоровительной кампании 2017 года включены учреждения Подольска:

МУ «Детско-юношеский оздоровительный центр «Ромашка» общего типа, сезонный. Владелец - администрация Подольска. Адрес: ТО "Лаговский", вблизи дер. Бородино. (Стационарные корпуса. Пищеблок в отдельно стоящем здании, работающий на сырье. Водоснабжение - от собственного ВЗУ, отопление – собственная котельная. Канализование - централизованное. Открытый бассейн.)

МУ «Детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» общего типа, круглогодичный. Владелец - администрация Подольска. то "Дубровицкий", дер. Луковня. (Стационарные корпуса. Пищеблок в отдельно стоящем здании, работающий на сырье. Водоснабжение - от собственного ВЗУ, отопление – собственная котельная. Канализование - собственные очистные сооружения. Открытый бассейн.)

МОУ «Оздоровительно-образовательный центр «Родина» общего типа, круглогодичный. Владелец - администрация Подольска. ТО "Дубровицкий", пос. Поливаново. (Стационарные корпуса. Пищеблок в отдельно стоящем здании, работающий на сырье. Водоснабжение и канализавание - централизованные. Отопление центральное.)

Также в собственности администрации Подольска имеется оздоровительный лагерь для детей и подростков от 6 до 15 лет "Горки". Он находится у Каменки в поселении Роговское Троицкого АО Москвы.

Значительная часть путевок в эти лагеря уже выкуплена.


 

Детские оздоровительные центры в Подольске и окрестностях:

в каталоге "Подольск.ру" 

на карте "Подольск.ру".


Традиционно будут работать и оздоровительные лагеря в самом городе, при школах. Так, летний городской оздоровительный лагерь «Ручеёк» на базе МОУ «СОШ № 29 имени П. И. Забродина» примет детей от семи до 14 лет с 1 по 30 июня (с 9:00 до 15:00). Родительская плата составит 500 рублей. В стоимость входит двухразовое питание, занятия в кружках, посещение городских музеев и мероприятий.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости