2017 Апрель
11
11:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Крокус Сити Океанариум» дарит жителям Подольска скидку в 50 %

11 Апрель 2017 11:43

Акция "Крокус Сити Океанариум – Подмосковью" началась с Подольска.

В течение 2017 года океанариум у станции метро "Мякинино" проводит акции для жителей разных городов Московской области. Начали проект с Подольска: с 10 по 16 апреля все его жители получили уникальную возможность приобрести билеты в "Крокус Сити Океанариум" со скидкой 50 % (при предъявлении паспорта).

Кроме того, каждый гость из Подольска сможет привести с собой четырех друзей, которые тоже получат скидку 50 % от стоимости билетов.

 

«Крокус Сити Океанариум»


Под крышей "Крокус Сити Океанариума", расположенного на территории "Крокус Сити" по соседству с торгово-развлекательным комплексом "VEGAS Крокус Сити", объединены более 5 000 видов рыб и животных со всех уголков мира.

Первые два этажа разделены на две экспозиции: морскую (акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы) и пресноводную (рыбы Волги, Дона, Амазонки, редкие виды аквариумных рыб). Третий этаж занимает интерактивная экспозиция «Джунгли» с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и бабочками.

Общая площадь проекта (10 000 кв.м) позволяет не только знакомить гостей с уникальными представителями флоры и фауны, но и проводить подводные шоу, интерактивные экскурсии и детские мастер-классы на морскую тематику.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости