2015 Август
27
15:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль «Семейное подворье» приглашает

27 Август 2015 15:32

29 августа на Певческом поле поселка Дубровицы  пройдет областной фестиваль народного творчества «Семейное подворье». Шестой раз в этом красивейшем уголке Подмосковья соберутся творческие коллективы Московской области, гости из регионов России.

Афиша

У зрителей будет возможность услышать и увидеть выступления самобытных, уникальных музыкальных коллективов, познакомиться с народными промыслами Подмосковья, поучаствовать в мастер-классах по гончарному искусству, лепке и росписи игрушек, изготовлению фольклорных и обрядовых кукол, стать обладателем самобытных сувениров, продегустировать чай, мед, вареники и пельмени, привязать ленточку на «Древо исполнения желаний», поучаствовать в играх и народных обрядах на улице развлечений «Семейная», стать обладателем призов и супер-приза «Живой лотереи» на «Крестьянском подворье», посетить «Трактир».

Фестиваль предоставляет возможность отдохнуть всей семьей на свежем воздухе в изумительном природном месте, познакомить детей с крестьянским подворьем, увидеть домашних животных, пройти по аллее народных промыслов, посмотреть авторские работы, принять участие в мастер-классах, покататься на аттракционах в «Играй-городе», попробовать блюда русской кухни. В течение всего дня со сцены будут звучать народные песни, состоится чествование молодоженов и золотой пары, будут проведены конкурсы частушечников, гармонистов, показаны старинные обряды и обычаи.

Источник: управление по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Подольского района
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости