2015 Июль
14
08:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мото-рок-фестиваль прошел в выходные

14 Июль 2015 08:52

В прошедшие выходные на кроссовой трассе близ села Ознобишино состоялся мотофестиваль, организованный региональным общественным движением «Вольница».

Мото-рок-фестиваль

В программе мероприятия были показательные выступления членов клуба рукопашного боя "Патриот", катание детей и взрослых на квадроциклах (ATV-клуб "Подольские просторы"), мастер-классы по вождению автотехники от клуба Street Angels, ралли-такси от Road Profession, мастер-класс квадро-экстрим (ATV-клуб «Галка»), катание детей и взрослых на мототехнике (мотоотделение РОД "Вольница" Подольск), креативная фотосессия с представленной мотоквадротехникой от Алексея Щёлокова, выступление танцевальной студии "Ниагара".

Мото-рок-фестиваль

На празднике была представлена интересная музыкальная программа с разнообразными жанрами, от поп-рока и этно, до инструментального и хард-рока.
В дополнение к обширной концертной программе на мероприятии выступили танцевальные коллективы под электронные сеты ди-джея. Свое мастерство продемонстрировали представители школы рукопашного боя, также состоялось файер-шоу с пиротехническими спецэффектами.

Мото-рок-фестиваль Фото: А. Гайдученко


Организаторы фестиваля позаботились о прохладительных напитках для гостей и создали атмосферу максимального комфорта.
Всё мероприятие проходило с музыкальным сопровождением от DJ O Key.

Тихон Кожемякин (РОД «Вольница»):
- Целью проведения данного мероприятия является вовлечение подрастающего поколения в мото-, авто- и квадроспорт на примерах представленных образцов техники. Мы очень хотели донести в доступной форме до молодёжи информацию о существующих клубах и спортивных организациях, а также проходящих на территории Подольска и Новой Москвы спортивных мероприятиях, работающих секциях и кружках.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости