2015 Май
29
13:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ко Дню защиты детей в Подольске подготовлена интересная программа

29 Май 2015 13:45

1 июня отмечается Международный день защиты детей, он широко празднуется и на всей территории Московской области. Центром праздничных мероприятий в Подольске станет Парк культуры и отдыха имени В. Талалихина. В 11.00 здесь начнутся различные конкурсы, викторины, интерактивные программы. Во Дворце культуры «Октябрь» в 10.00 состоится спектакль Московского Губернского театра «Вождь краснокожих», в 18.00 - спектакль «Незнайка» молодежной студии театра «Вечерний звон», сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

 

Концерт творческих коллективов «Праздник детства», конкурсно-игровая программа пройдет в этот день в Доме культуры имени Лепсе. Развлекательные программы и театральные представления пройдут также в ДК «Металлург», ДК «Плещеево», культурно-досуговом центре «Южный», ДК ЗиО, а также в библиотеках города.

На территории школы № 32 в 14.00 состоится открытие детского автогородка. В празднике примут участие воспитанники школьных летних лагерей, пройдут показательные выступления отрядов ЮИД.


Неофициальное празднования Дня защиты детей пройдет 31 мая с 11 до 16 ч. на стоянке гипермаркета "Глобус" в Климовске, который будет посвящен русским забавам. Зрителей ждут выступление детских коллективов из Климовска и Подольска, аниматоры, конкурсы, игры, мастер-классы (прим. Podolsk.ru).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости