2015 Май
28
15:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подведены итоги конкурса «Цветы поселения Вороновское»

28 Май 2015 15:35

24 мая в парке Коммунальщиков поселка ЛМС состоялся очередной конкурс цветочных клумб «Цветы поселения Вороновское». За последние годы конкурс цветов стал доброй традицией поселения. Каждый раз мероприятие проходит в праздничной атмосфере: представители предприятий поселения не просто высаживают цветы, но и представляют свою клумбу. Каждая презентация это своего рода мини-спектакль на заданную тему.

Подведены итоги конкурса «Цветы поселения Вороновское»

Конкурс был приурочен к празднованию 70-й годовщины Победы, каждая клумба 14-ти конкурсантов была оформлена в этой тематике.
Компетентное жюри оценивало работы по трем номинациям: «За дизайнерское оформление», «За художественный замысел», «За художественное представление». Все участники представили свои клумбы с огромным творческим замыслом. Из красоты представленных клумб жюри было сложно выбрать победителей.

В итоге по количеству баллов две клумбы вышли на первое место: ООО «Компания Клевер» филиал «Линда» и ГБОУ школа № 2073, второе место заняло ООО «Роговское», третье место у МБУ ДК «Дружба». Приз зрительских симпатий, большим количеством голосов, получили ученики школы № 2073.

Концерт

Творческие коллективы детской школы искусств, школы № 2073, МБУ ДК «Дружба» организовали замечательный концерт, и пусть на улице был сильный дождь, у всех было праздничное настроение, созданное руками и сердцами замечательных людей, проживающих в поселении Вороновское!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости