2015 Май
27
14:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанка похудела с помощью реалити-шоу

27 Май 2015 14:47

Жительница Подольска Ева Зволинская приняла участие в реалити-шоу телеканала СТС «Взвешенные люди». Передача, снимавшаяся прошлым летом, сегодня транслируется с большим успехом. Пока зрителям известно, что за полтора месяца эфира «Взвешенных людей» 31-летняя подольчанка сбросила 13 кг лишнего веса, похудев с 123 до 110 кг. Другой участник шоу из Подольска, Михаил Кононец, не справился с ролью и покинул проект в первой же серии.

c79c1d816c6c3c4a77222c6a1753c43c
Фото: пресс-служба телеканала СТС


Ева о своей истории: «Мама готовила очень хорошо, и я ела по семь раз на дню все самое вкусное, жирное, сладкое. Наверное, это был один из ее  способов выразить свою любовь. То, что можно питаться по-другому, я узнала гораздо позже, в 18. Поэтому, когда мамы не стало, еда стала для меня способом отключиться от проблем, почувствовать себя в безопасности, восстановить связь с ней. Я болела булимией, почти что жила в забегаловке с фаст-фудом. В 27 лет я весила уже 140 килограммов: болело все тело, я думала, что просто умру... Полнота мне мешает во всем. Я боюсь ходить в магазины одежды, потому что жду упреков и усмешек за спиной, и донашиваю вещи, которым не один десяток лет... Мне необходима поддержка «Взвешенных людей», ведь важна сама атмосфера проекта, важно, чтобы мною занялись профессионалы, которые знают, как обрести свое здоровье. Если я пришла в проект по похудению, то у меня гораздо больше шансов стать стройной, чем если я бы делала все сама. Я чувствую, что я смогу стать другим человеком: у меня очень сильный характер!»

«Взвешенные люди» – аналог всемирно известного шоу The Biggest Loser, в рамках которого участники, страдающие от лишнего веса, получат шанс не только избавиться от надоевших килограммов, но выиграть внушительный призовой фонд – 3 000 000 рублей. Конкурсанты посещают изнуряющие тренировки, командные соревнования на необычных локациях; проходят испытания воли вкуснейшими и вреднейшими блюдами и мастер-классы по правильному питанию.

Источник: Пресс-служба телеканала СТС для Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости