2014 Декабрь
18
15:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Спектакль «Мастер и Маргарита» в оригинальной трактовке пройдет на сцене ДК ЗиО

18 Декабрь 2014 15:15

15 января на сцене ДК ЗиО пройдет спектакль "Мастер и Маргарита" в исполнении актеров Московского независимого театра. Режиссер-постановщик – Валерий Белякович, главный режиссер "Театра на Юго-Западе".

teatr


 

Действие спектакля происходит в дурдоме имени В.И. Ленина. Воланд, ведьмы, коты, гаеры, исторические личности – все это бред, горячка, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного. А реальность – это лозунговые стихи плохого поэта, правда, их распевает рыжая полунагая Гелла. Плата за вход: разум, буржуйка, садовая скамья и тронмессира – на сцене больше ничего нет. «Такой аскетизм в оформлении сцены постановщик Валерий Белякович компенсирует световыми эффектами – лазерные лучи высвечивают то профиль Маргариты, то башни Ершалаима и крест с распятым Га-Ноцри, то горящие листы романа Мастера.  

Режиссер-постановщик: Валерий Белякович. Автор-инсценировщик: Валерий Белякович. Музыкальное оформление: В. Белякович, Д. Рачковский. Продолжительность: 2 часа 40 минут с учетом 1 антракта.

Источник: Московский независимый театр
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости