2014 Декабрь
12
14:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семья из Подольского района принимает участие в областном конкурсе

12 Декабрь 2014 14:46

Финальный тур московского областного конкурса молодых семей «Семь + Я» состоится 14 декабря во Дворце культуры «Дружба» в Чехове. В нем примет участие семь семей из Подмосковья.

Конкурс молодых семей «Семь + Я» организован и проводится с целью повышения престижа института семьи, укрепления нравственных ценностей, сохранения и укрепления семейных традиций. Участники этих необычных соревнований состязаются в парных танцах, творческих номерах.

По итогам отборочных туров финалистами конкурса стали семь молодых пар: Андрей и Галина Наухацкие (Ступинский район), Максим и Галина Платовы (Талдомский район), Денис Лизунов и Валентина Полтева (Серебряно-Прудский район), Николай и Владислава Веденеевы (Мытищинский район), Дмитрий и Майя Вахлярские (Подольский район), Сергей и Мария Белашевы (Дмитровский район), Евгений и Ольга Титовы (Павлово-Посадский район).

«Конкурс «Семь + Я» в Московской области проводится с 1996 года и приобрел большую популярность – за все эти годы в нем приняло участие более 1300 молодых пар из Подмосковья. Победители состязаний ежегодно участвуют во Всероссийском фестивале-конкурсе «Семья России» и Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», – рассказал министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков.

Источник: по сообщению министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости