2014 Октябрь
09
08:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В «Максимуме» подростки сыграли в «Соображариум»

09 Октябрь 2014 08:15

5 октября в молодежном центре "Максимум" поселка Кузнечики прошла интеллектуальная игра, организованная Российским союзом молодежи.

Участие в ней приняли ребята из всех школ Подольского муниципального района, побывавшие на районном слете актива старшеклассников, и все желающие. Им предстояло окунуться в атмосферу пиратской жизни, разделиться на команды, и, используя свою фантазию, оказаться на собственном корабле в открытом море, где моряков ждали жестокие штормы и морские дуэли (исключительно интеллектуальные!) с экипажами других кораблей.

В «Максимуме» подростке сыграли в «Соображариум»

В «Максимуме» подростке сыграли в «Соображариум»

На этом испытания не закончились: далее ребят ждало подобие шоу "Интуиция", и участникам пришлось пустить в ход все интеллектуальные ресурсы, чтобы угадать персонажа по чертам характера или привычкам.

По окончании игры ребята приняли участие в мозговом штурме по вопросу организации внутришкольных творчески ориентированных мероприятий; затем им было дано время на свободное, непринужденное личное общение. Все это способствовало сплочению актива различных школ, дало ребятам толчок к дальнейшему творческому росту.

Источник: молодежный центр "Максимум"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости