2014 Июль
25
15:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская гостиница для домашних растений бесплатно принимает «постояльцев»

25 Июль 2014 15:00

В Подольске открылась экогостиница – место, куда можно сдать комнатные растения на время вашего отпуска или командировки.


Эко-гостиница в Подольске.

Экогостиница в Подольске.


Часто, когда мы уезжаем из дома на продолжительное время, не на кого оставить домашние цветы. А между тем, уход и полив за растениями обязателен. На помощь приходят гостиницы для домашних живых цветов. Одна из таких функционирует в офисе подольского бюро переводов «Все языки мира».

Идею создания пункта «передержки» директор компании Елена Матвеева переняла от Тимирязевской библиотеки. Однако в отличие от учреждения в Подольске за цветами ухаживают бесплатно. Домашние растения здесь любят: специально купили стеллажи, а для каждого «новосела» собирают информацию об уходе.

За две недели существования оставить цветы в гостинице пожелали четыре человека. «Будут дальше приносить цветы – еще докупим полок», –  рассказывает женщина.

Воспользоваться услугами экогостиницы для цветов можно по адресу: г. Подольск, пр-т Ленина, д. 107/49, «Красные ряды», подъезд № 4, этаж 4, офис 404, «Бюро переводов».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости