2014 Июль
14
14:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ромашковое лето» в «Южном»

14 Июль 2014 14:01

Культурно-досуговый центр «Южный» в День семьи, любви и верности приготовил концертно-развлекательную программу для жителей микрорайона под названием «Ромашковое лето». На территории КДЦ пришедшие дети смогли попрыгать на батуте, украсить своё личико аквагримом а также поучаствовать в конкурсах «Прыжки через стог сена», «Загадки», «Лучший танец» и других. В концертной программе приняли участие: образцовый музыкальный театр «Яхонт», студия восточного танца «Арабика», студии эстрадного вокала «Song and soul», цирковая студия «Алле», студия хип-хопа «B-FlyEffekt», трайбл-студия «Терра».

«Ромашковое лето» в «Южном»

«Ромашковое лето» в «Южном»

На празднике были супружеские пары, которые принимали участие в конкурсе на самый крепкий союз. Победителями стали 2 пары. Их совместная жизнь составляет 53 и 43 года, они-то и поделились семейной мудростью со всеми, кто пришёл в этот солнечный день и получили подарки.

«Ромашковое лето» в «Южном»

«Ромашковое лето» в «Южном»

Кульминацией праздника был запуск ромашкового венка в небо самой многочисленной семьёй. А их оказалось две, что вызывает приятную радость, которую тоже оценили приятными сувенирами.

Источник: КДЦ "Южный"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости