2014 Июнь
25
08:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

29 июня в городском парке пройдет празднование Дня молодежи

25 Июнь 2014 08:52

29 июня в городском парке культуры и отдыха имени В.Талалихина состоится общегородской праздник, посвященный Дню молодежи.

День молодежи - 2013


 

Гостей праздника ждут интересные конкурсы, выставка авиамоделей, передвижная экспозиция военно-патриотического общества «Память», книжная викторина «Узоры Подмосковья». Также широко будет представлена молодежная субкультура - скейтборд, граффити, арт-салон, аквагрим, фестиваль брейк-данса и выступления рэп-команд.

В рамках Дня молодежи в Подольске будет работать фотовыставка "Сушка", где любой участник сможет повесить свои снимки на веревки; в обмен на свои фото можно  забрать понравившиеся. 

На спортивной площадке праздника самые активные смогут принять участие в турнирах по настольному теннису, шахматам, шашкам, настольному хоккею, поднятии гири, игре в городки и даже в сборе-разборе автоматс Калашникова. Также для молодых людей будет организовано компьютерное тестирование по профориентации, а специалисты центра социально-психологической помощи молодежи «Юность» дадут необходимые консультации.

Начало праздника в 17 часов.

Источник: по сообщению ИА «Подольск-Медиа»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости